Доброго времени суток, дорогой гость, мы рады видеть тебя на нашей ролевой! Присоединяйся и стань частью мира, в котором всего за одну ночь полностью изменилась история пятидесяти минувших лет.

система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-21

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Carol Danvers
icq 688989468

Peter Quill
icq 566534558

Steven Rogers
icq 691899807

Gabriel Moore
icq 668914359



FlashForward

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FlashForward » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, на которые АМС проекта с радостью Вам ответят.


*Бронирование персонажа и внешности  действительно - 5 дней.

Список придержанных персонажей:

Список придержанных внешностей:

MANTIS за MANTIS
Deadpool за Красной Шапочкой
Джейн Фостер

Придержаны по акции # 0 | I NEED YOU:
Пол Амос |Paul Amos
Тэйлор Момсен | Taylor Momsen
Зак Эфрон | Zac Efron
Бенедикт Камбербэтч | Benedict Cumberbatch
Николай Костер-Вальдау | Nikolaj Coster-Waldau
Майкл Рукер | Michael Rooker
Джемма Артертон | Gemma Arterton
Брайан Ли Крэнстон | Bryan Lee Cranston
Шон Уильям Скотт | Seann William Scott
Стана Катич | Stana Katic
Джордж Рэймонд «Рэй» Стивенсон | George Raymond «Ray» Stevenson
Вуди Харрельсон | Woody Harrelson
Мелани Лоран | Mélanie Laurent
Придержаны игроками:
Меган Фокс | Megan Fox

Запрещённые персонажи
⊕ Богоподобные и Всесильные персонажи (Танос, Апокалипсис/Генезис, Галактус, Смерть и им подобные. При этом разрешается брать "бессмертных" персонажей, таких как Дэдпул или Росомаха, если они вписываются в сюжет данной ролевой)
⊕ Персонажи, не вписанные в сюжет (Призрачные Гонщики, Блейд, Фантастическая Четвёрка и Доктор Дум. Клоны Человека-Паука.)
⊕ Всесильные неканоны (никаких Мери Сью)
⊕ Умершие персонажи: Себастьян Шоу, Эмма Фрост, Азазель, Риптайд, Мар-Велл.
⊕ Запрещены клоны и дети основных персонажей без их на то одобрения. В случаи отсутствия данных персонажей, обоснованность детей и клонов следует уточнять у администрации.

***Имейте ввиду что данный список будет пополняться, так что до создания персонажа лучше спросите в Гостевой, имеет ли он место быть.

0

2

Добрый день. Не приходит пароль на почту. Помогите)
Anna-Marie D'ancanto

0

3

Шельма написал(а):

Добрый день. Не приходит пароль на почту. Помогите)
Anna-Marie D'ancanto

Добрый) Сменил на 1111

0

4

Peter Quill
большое спасибо. И еще вопрос - Возможна ли смена внешности у Шельмы?

0

5

парни
а как у вас тут дела со Щ.И.Т.?

0

6

Придержите Роса :3

0

7

крокозябр написал(а):

парни
а как у вас тут дела со Щ.И.Т.?

Доброго времени суток. Надеюсь, сойду за парня)
На данном этапе проекта, сюжетно организация Щ.И.Т. особо не учитывается. Т.е. в теории организация существует, но на практики обходит нас стороной.
Вас интересует какой-то конкретный аспект?

0

8

James Howlett написал(а):

Придержите Роса :3

Доброго времени)
Мой чудесный канадец за вами, до 28 включительно.

0

9

сойдете очень даже хд
да не то что бы... не могу персонажа выбрать, вот
тогда пойдем по другому пути - что у вас тут с тони старком?

0

10

крокозябр написал(а):

сойдете очень даже хд
да не то что бы... не могу персонажа выбрать, вот
тогда пойдем по другому пути - что у вас тут с тони старком?

С ним дела обстоят по аналогии с организацией Щ.И.Т., т.е. сюжетно он не учитывается. Основываясь на муви инициатива "Мститель" развалилась после первого сбора и больше не возрождалась. Кроме того загвоздка с возрастом, ибо у нас в настоящем 2023. Но! Это не значит, что персонаж из Мстителей или Щ.И.Та у нас невозможен. Возможен, но учтите сразу, что ваш сюжет будет развиваться отдельно от остальных команд. Вам придется ожидать ваших сокомандников. То есть, администрация сразу предупреждает вас о том, что с вашей сюжетной веткой может возникнуть проблема, и игра будет не очень быстрой.

0

11

Однако, здравствуйте. ^^
А, позвольте полюбопытствовать, как тут у вас обстоят дела с Алой Ведьмой?

0

12

JD написал(а):

JD

Доброго времени суток!
Ванда у нас свободна. И ее регистрация имеет место быть.
Но! Следует учитывать фактический возраст персонажа. По сюжету в настоящем времени 2023 год. Однако, из-за характера сил, а именно магии, внешне Ванда вполне замедлить свое старение.

0

13

Carol Danvers
Ах, да, я совсем  позабыла, что теперь везде опираются на этот отвратительный фильм. хд
Ну, выглядеть-то она может моложе своих лет или все же придется играть старушку?
И не придется ли "резать" ей способности?

0

14

Так, ладно, с возрастом я все поняла.
Мне показалось, или вы, и правда, отредактировали свой предыдущий пост, отвечая на мой вопрос? Вы меня чуть с ума не свели. хд
А что насчет способностей все же?

0

15

JD написал(а):

Carol Danvers
Ах, да, я совсем  позабыла, что теперь везде опираются на этот отвратительный фильм. хд
Ну, выглядеть-то она может моложе своих лет или все же придется играть старушку?
И не придется ли "резать" ей способности?

Да, из-за владения магии внешний вид Ванды зависит от предпочтений игрока.
Касаемо сил, тут уже смотреть придется на практике, тобишь на анкете. Все, повторюсь, зависит от игрока и того как он распишет и будет их использовать. Поэтому силы урезать не придется, а вот мощность их использования, это - да.  Мери Сью мы не любим.

0

16

Боже, интернет, что ты со мной делаешь.
Чувствую себя слоупоком, простите, что зафлудила вам гостевую.
Я прекрасно понимаю, что такое манч и как его избежать, и держу себя в руках. Поверьте, я прихожу на ролевую, чтобы играть, а не чтобы одним постом стереть имеющуюся вселенную в порошок. х)
В общем, придержите мне, пожалуйста, Ванду и к ней Еву Грин.
И акции на Ведьму тоже нет никакой, да? :с

0

17

ребят, я тут ходил перекусить и придумал идею
если, конечно, можно сделать тони уже покойничком
можно ли очеловечить ии, небезвестного джарвиса? представить его в виде робота/биомеханоида

0

18

крокозябр написал(а):

ребят, я тут ходил перекусить и придумал идею
если, конечно, можно сделать тони уже покойничком
можно ли очеловечить ии, небезвестного джарвиса? представить его в виде робота/биомеханоида

В принципе это возможно.

0

19

так так. а к кому можно тогда будет пристроить одиноко и несчастного ии?

0

20

крокозябр написал(а):

так так. а к кому можно тогда будет пристроить одиноко и несчастного ии?

Если брать ветку будущего, то бишь 2034 год, то там Вы легко сможете работать на Купол вместе с оперативными агентами. А в настоящем, если сильно поднапрячься, думаю тоже можно что-нибудь придумать.

0

21

Ребят, вы крутые)
Мстителей принимаете? Если да, то можете придержать Романову и Елену Белову?) нас двое хд

0

22

DRAX THE DESTROYER
ну быть агентами ЩИТа вовсе не проблема, мы даже за.
для Романовой внешка стандартная, для Беловой, будьте добры, придержите Рози Таппер

0

23

DRAX THE DESTROYER
Гран мерси)
Обязательно вернемся, сегодня-завтра ждите)

0

24

раз уж моя коллега уже придержала Белову и внешку на нее, то у меня вопрос будет по существу. можно ли добавить в ее био факты, которых нет в комиксах? противоречий не будет, обещаю :blush:

0

25

Ребятам, вечера)
Заинтересовала  C41M3R-A (Химера| Сhimera). Я правильно понимаю, это нечто вроде андроидов из сериала "Почти человек"?

0

26

каламбур написал(а):

Ребятам, вечера)
Заинтересовала  C41M3R-A (Химера| Сhimera). Я правильно понимаю, это нечто вроде андроидов из сериала "Почти человек"?

Здравствуйте, буду несказанно рада, если ее возьмете, и, да, вы все правильно поняли.

0

27

CAROL DANVERS
о, отлично, давно хотелось нечто такое отыграть. а возможно сменить внешность на Beau Garrett? (Это как раз та блондинка из "Трона")

0

28

каламбур написал(а):

о, отлично, давно хотелось нечто такое отыграть. а возможно сменить внешность на Beau Garrett? (Это как раз та блондинка из "Трона")

эх, ладно, я сегодня добрая, меняйте.

0

29

CAROL DANVERS
ну как бы она у вас на мувах в заявке, но почему-то заявлена внешность серинды свон
благодарю) тогда держите за мной прекрасную, бегу к вам)

0

30

каламбур написал(а):

ну как бы она у вас на мувах в заявке, но почему-то заявлена внешность серинды свон
благодарю) тогда держите за мной прекрасную, бегу к вам)

свон мувов из трона не найти было :D
Держу  до 29 включительно, и ждем вас с Джей Си.

0


Вы здесь » FlashForward » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно